Результатов: 7

В центре Саранска разместят фудтраки с национальными блюдами

Стало известно, что в скором времени в центре Саранска появятся три новых фудтрака, где будут подавать блюда традиционной мордовской кухни. gazeta13.ru »

2023-10-10 09:30

В центре Саранска установят фудтраки с национальными блюдами

Стало известно, что в центре Саранска в скором времени появятся три новых фудтрака, в которых планируют подавать блюда кухни Мордовии. В настоящее время прицепы уже приобретены, их необходимо оснастить оборудованием. pg13.ru »

2023-10-10 02:06

Медики «скорой помощи» в Ковылкино месяц будут обедать блюдами из суши-кафе

Бизнес Мордовии продолжает помогать медикам, несмотря на трудности. Тем, кто круглые сутки, 7 дней в неделю находится на передовой в борьбе с короновирусной инфекцией. Владелец  небольшого ковылкинского кафе Александр Шиндяйкин наряду с другими точками общепита взял на себя заботу о питании медицинского персонала. mordoviatv.ru »

2020-5-13 16:22

Младшеклассников обеспечат горячими блюдами и напитками

Госдума приняла вчера в третьем, окончательном чтении закон об обеспечении учащихся младших классов горячим питанием. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал его «важной социальной инициативой, благодаря которой каждый учащийся младших классов вне зависимости от того, проживает он в городе или в селе, сможет бесплатно обедать в школьной столовой».Читать полную версию... vsar.ru »

2020-2-19 11:06