Копилку Мордовии пополнили две медали юниорского первенства по биатлону

фото показано с : mordovmedia.ru

2021-3-24 17:00

В городе Уват проходит первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок. Двое представителей Мордовии 24 марта оказались в числе призёров.

копилку мордовии пополнили медали юниорского первенства биатлону

Биатлонистка Плюснина принесла две медали в копилку Мордовии

В Саранске на базе лыжно-биатлонного центра прошло первенство России по биатлону среди юниорок и юниоров. Среди представителей Мордовии на пьедестал почёта смогла подняться Полина Плюснина.

mordovmedia.ru »

2021-02-24 17:30

Екатерина Пальцева принесла в копилку Мордовии медаль чемпионата России по боксу

Представительница Мордовии Екатерина Пальцева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по боксу среди женщин. Подопечная школы бокса Олега Маскаева в этом году перешла из категории 48 килограммов в «олимпийский» вес 51 кг. mordovmedia.ru »

2020-11-01 10:12

Дзюдоист Ондар Чимит принёс в копилку Мордовии «бронзу»

Представитель региона-13 Ондар Чимит завоевал бронзу чемпионата Приволжского федерального округа по дзюдо. Соревнования проходят в городе Чайковский Пермского края.

2020-10-16 08:44

Биатлонистка Халиуллина принесла в копилку Мордовии вторую «мировую» медаль

Анастасия Халиуллина стала серебряным призёром в составе российской эстафеты на юниорском чемпионате мира.

2020-01-30 11:37

Борец Заур Кабалоев принёс в копилку Мордовии «золото» международного турнира

Спортсмен, выступающий за республику, стал победителем турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Болата Турлыханова.

2019-05-27 18:24