Новости

Личный чемпионат мира по ледовому спидвею: за золото бьются четыре россиянина

Текущий международный Гран по айс-спидвею — самый непредсказуемый в истории состязаний. В преддверии решающего финала-5, который состоится 30-31 марта в... Запись Личный чемпионат мира по ледовому спидвею: за золото бьются четыре россиянина впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Ледовый спидвей: Игорь Кононов впервые стартовал после гибели отца и выиграл Кубок России

Представляющий Тольятти уроженец Стерлитамака Игорь Кононов Запись Ледовый спидвей: Игорь Кононов впервые стартовал после гибели отца и выиграл Кубок России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Подмосковный гонщик Сергей Макаров выиграл континентальное золото

Чемпионат Европы по айс-спидвею, который 9-10 февраля прошел в столице Запись Подмосковный гонщик Сергей Макаров выиграл континентальное золото впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Ледовый спидвей: в международном Гран-при – российское двоевластие

В финале-2 личного чемпионата мира, который завершился 10 февраля в Шадринске, лучший результат показал местный гонщик Дмитрий Колтаков. По набранным... Запись Ледовый спидвей: в международном Гран-при – российское двоевластие впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске пройдет Открытый чемпионат по зимнему мотокроссу

Впервые с 1991 года в Саранске пройдет Открытый чемпионат Мордовии по зимнему мотокроссу. Запись В Саранске пройдет Открытый чемпионат по зимнему мотокроссу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мотоклуб «Мордовия» стал вторым в Луховицах!

10 февраля в Луховицах пройдет заключительный четвертый этап командного чемпионата страны.          Запись Мотоклуб «Мордовия» стал вторым в Луховицах! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мотоклуб «Мордовия» выступит в Высшей лиге

Командный чемпионат России среди клубов Высшей лиги – один из немногих стартов сезона-2018/19 Запись Мотоклуб «Мордовия» выступит в Высшей лиге впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Россияне выиграли мировую квалификацию

12 января в Швеции и Финляндии завершились квалификационные состязания Гран при личного чемпионата мира. Запись Россияне выиграли мировую квалификацию впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Даниил Лушников – 12-й на юниорском первенстве России

12-13 января в Вятских Полянах (Кировская область) прошло юниорское первенство России по ледовому спидвею, где цвета «Мордовии» отстаивал Даниил Лушников. Запись Даниил Лушников – 12-й на юниорском первенстве России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

На Открытом чемпионате Мордовии по мотокроссу выступят сильнейшие гонщики Поволжья

Открытый чемпионат Мордовии по мотокроссу памяти руководителя рузаевского ДОСААФ Валерия Сулягина состоится 14 июля в городе железнодорожников. Организатором главного в республики старта сезона выступает клуб «Легион-13».