Новости


Роспотребнадзор предупреждает об опасной пищевой добавки из Японии

Роспотребнадзор предупреждает граждан России об опасных биологически активных добавках (БАД) с ферментами красных дрожжей компании Kobayashi Pharmaceutical. Сообщение Роспотребнадзор предупреждает об опасной пищевой добавки из Японии появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стали известны последствия жесткого землетрясения в японской Фукусиме возле атомного реактора

Атомный реактор полыхнул 13 лет назад. Сообщение Стали известны последствия жесткого землетрясения в японской Фукусиме возле атомного реактора появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Болельщики из Японии признались в любви к Саранску

Болельщики «синих самураев» спешат поделиться радостью. До сих пор даже не верится – впервые в истории чемпионата в матче с Колумбией азиатская команда обыграла южноамериканскую. Соперники так и не выровняли счет – 2:1.

40 842 зрителя посетили матч-сенсацию Колумбия-Япония в Саранске

Матч Колумбия-Япония посетила почти 41 тысяча зрителей.  Более 20 тысяч болельщиков приехали в Саранск, чтобы поддержать родные сборные на матче. 15 тысяч колумбийцев и 5 тысяч японцев устроили настоящий карнавал в центре города.

Как команды Колумбии и Японии готовились к матчу в Саранске

Сборные команды Японии и Колумбии за сутки до матча провели тренировки на стадионе «Мордовия-арена».  В Саранске это второй матч в рамках Чемпионата Мира по футболу. Еще до начала игры стало ясно, что противостояние обещает быть интересным и наполнено  драматизмом.

Два миллиона километров оптического волокна произвели в Мордовии!

Два миллиона километров оптического волокна произведено в Саранске! Юбилейную катушку инновационного материала вручили Главе Мордовии Владимиру Волкову. Специально к мини-юбилею в республиканскую столицу прибыли партнеры из Японии, с которыми обсудили дальнейшее развитие завода и запуск следующих линий.

Актер Вадим Демчог: Ваня Охлобыстин однажды меня описал: ты из разряда голодранцев, которые шли перед римскими воинами

Забытие. Думается, не грозит это Вадиму Демчогу. Не столько потому, что снялся в двух сериалах, к которым пользователи Интернета часто прибавляют слово «культовый» — «Интерны» и Mr.Freeman, а из-за кипучей…

Лучшее

Актуальное