Юная мордовская гимнастка завоевала «золото» на «Новогорской зиме»

фото показано с : mordovmedia.ru

2018-12-28 10:05

В соревнованиях приняли участие гимнастки из Казани, Саранска, Сургута, Сочи, Пушкино и других городов России.

юная мордовская гимнастка завоевала золото новогорской зиме

Юная мордовская биатлонистка покорила всероссийский подиум

Первый день биатлонного чемпионата России среди юношей и девушек (15-16 лет), который 22 февраля стартовал в поселке Перекоп Кировской области, ... stolica-s.su »

2023-02-23 08:03

Юная мордовская спортсменка одолела всех соперниц из Приволжья на первенстве по вольной борьбе

МордовМедиа, 21 марта. В Новочебоксарске состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди девушек 1999-2000 гг. р. Мордовию на соревнованиях представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва по борьбе им. news.rambler.ru »

2016-03-21 17:39

Елена Депцова стала победительницей первенства ПФО по вольной борьбе среди девушек.