Новости


В суде рассказали, что один из террористов «Крокус Холла» отказался признавать вину

Почему Диловар Исломов* считает себя невиновным? Сообщение В суде рассказали, что один из террористов «Крокус Холла» отказался признавать вину появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, что сделали с вандалом, который сжег мемориал жертвам теракта в «Крокус Холле»

Суд сегодня избрал ему меру пресечения. Сообщение Стало известно, что сделали с вандалом, который сжег мемориал жертвам теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Москвичи выложили в сеть фото чудовищно оскверненного стихийного мемориала жертвам теракта в «Крокус Холле»

Инцидент произошел в Новой Москве. Сообщение Москвичи выложили в сеть фото чудовищно оскверненного стихийного мемориала жертвам теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стала известна шокирующая цифра россиян, поехавших на СВО после теракта в «Крокус Холле»

Все они поедут мстить за погибших в концертном зале Красногорска. Сообщение Стала известна шокирующая цифра россиян, поехавших на СВО после теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, почему родственникам погибших в «Крокус Холле» выдали всего 84 тела, хотя жертв – 144: что сказал Путин

Родственникам погибших в морге выдали останки 84 погибших при теракте. Сообщение Стало известно, почему родственникам погибших в «Крокус Холле» выдали всего 84 тела, хотя жертв – 144: что сказал Путин появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США сообщили, что почти за месяц до теракта в «Крокус Холле» предупреждали РФ о готовящейся атаке

Свежо предание, да верится с трудом. Сообщение В США сообщили, что почти за месяц до теракта в «Крокус Холле» предупреждали РФ о готовящейся атаке появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Глава СК РФ Бастрыкин потребовал найти заказчиков теракта в «Крокус Холле»

Значит, скоро найдут. Сообщение Глава СК РФ Бастрыкин потребовал найти заказчиков теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Под Петербургом сварщика, который глумился над терактом в «Крокусе», отпустили из полиции

Уроженец Башкирии может легко отделаться. Сообщение Под Петербургом сварщика, который глумился над терактом в «Крокусе», отпустили из полиции появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Установлены личности почти всех погибших в «Крокус Холле»

Следствие установило личности 134 погибших. Сообщение Установлены личности почти всех погибших в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Александр Ревва сделал жесткое заявление после теракта в «Крокусе»

Александр Ревва высказался о трагедии в Подмосковье. Сообщение Александр Ревва сделал жесткое заявление после теракта в «Крокусе» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Эхо теракта в «Крокусе»: жителей Петербурга насторожили массовые скопления полицейских и ОМОНа на улицах города

Полицейских было реально много. Сообщение Эхо теракта в «Крокусе»: жителей Петербурга насторожили массовые скопления полицейских и ОМОНа на улицах города появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, что сделали с земляком террористов из «Крокус Холла» за радостный комментарий о теракте и призыв «повторить в Петербурге»

Государство дало четкий мессидж: «пляски на костях» жертв теракта будут жестко караться. Сообщение Стало известно, что сделали с земляком террористов из «Крокус Холла» за радостный комментарий о теракте и призыв «повторить в Петербурге» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, почему США не помогли предотвратить теракт в «Крокусе»

На фоне обострившихся отношений между Россией и США экспертное сообщество обсуждает возможность совместного расследования теракта в "Крокус Сити Холле". Сообщение Стало известно, почему США не помогли предотвратить теракт в «Крокусе» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, что сделали в Петербурге с автором экстремистского поста о теракте в «Крокусе» Николаем Конашенком

Его жена уволилась с хлебного места, а он сам не успел слинять в Армению. Но это еще не все. Сообщение Стало известно, что сделали в Петербурге с автором экстремистского поста о теракте в «Крокусе» Николаем Конашенком появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Опубликован окончательный список погибших при теракте в «Крокусе»: число жертв опять увеличилось

МЧС обнародовало новый список погибших при теракте. Сообщение Опубликован окончательный список погибших при теракте в «Крокусе»: число жертв опять увеличилось появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В МВД сообщили, как беспрецедентно будут охранять зрителей на концерте «Пикника» в Петербурге, который вот-вот начнется

Теперь словосочетание «концерт группы «Пикник» вселяет ужас. Сообщение В МВД сообщили, как беспрецедентно будут охранять зрителей на концерте «Пикника» в Петербурге, который вот-вот начнется появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Российская школьница развлекалась, рассылая угрозы о терактах

В последние дни Новосибирск оказался в центре внимания из-за происшествия, связанного с школьницей, которая рассылала сообщения о терактах. Сообщение Российская школьница развлекалась, рассылая угрозы о терактах появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Найдено тело парня, спасшего сотни посетителей «Крокус Сити Холла»

Обновленные данные от МЧС принесли печальные известия: Андрей Сыропятов, основатель и руководитель студенческой организации, которая помогла спасти сотни людей во время теракта в "Крокус Сити Холле", сам стал жертвой трагедии.

Стало известно, что в Таджикистане сделали с домом одного из террористов

Жители Таджикистана теперь вовек не отмоются от дурной славы своих соотечественников. Сообщение Стало известно, что в Таджикистане сделали с домом одного из террористов появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В МЧС расширили список погибших в «Крокус Холле» до 120 фамилий

Опознаны новые погибшие при теракте в Подмосковье. Сообщение В МЧС расширили список погибших в «Крокус Холле» до 120 фамилий появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, почему Сбербанк решил списать кредиты погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле»

Очень похоже на циничную пиар-компанию. Сообщение Стало известно, почему Сбербанк решил списать кредиты погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Госдуме придумали жесткое наказание для народного артиста РФ Назарова*, который после теракта в стихах глумился над жертвами

Депутаты ополчились на артиста-иноагента, который написал саркастичные стихи про теракт. Сообщение В Госдуме придумали жесткое наказание для народного артиста РФ Назарова*, который после теракта в стихах глумился над жертвами появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Петербурге мужчину выдернули из самолета за пост в соцсетях о теракте и могут посадить на 5 лет

А его супруге пришлось уйти с престижной должности. Сообщение В Петербурге мужчину выдернули из самолета за пост в соцсетях о теракте и могут посадить на 5 лет появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Озвучены очень жесткие последствия для мигранта из Петербурга, который порадовался теракту в «Крокус Холле»

Человек забыл, что в России он всего лишь в гостях. Сообщение Озвучены очень жесткие последствия для мигранта из Петербурга, который порадовался теракту в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Госдуме обвинили США в нежелании выдать заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Депутат Госдумы Михаил Шеремет выразил недовольство позицией властей США, отказавшихся сотрудничать с Россией в расследовании теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в 2003 году. Сообщение В Госдуме обвинили США в нежелании выдать заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В России подростков за деньги просят организовать новые теракты

В нескольких регионах России подростки подвергаются атакам неизвестных, которые предлагают им совершить теракты в обмен на деньги. Об этом в своем Telegram-канале сообщила Екатерина Мизулина, председатель организации "Лига безопасного интернета".

Симоньян заявила, что в России готовили теракт на 8 Марта

Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян допустила возможность предотвращения крупного теракта, который планировался на 8 марта в России. Сообщение Симоньян заявила, что в России готовили теракт на 8 Марта появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Петербурге организовали красивейший мемориал в память о погибших в теракте в «Крокус Холле»

В воскресенье по всей России чтили память погибших в кровавом пятничном теракте.   Сообщение В Петербурге организовали красивейший мемориал в память о погибших в теракте в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Озвучена новая безумная цифра пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Новые данные корректны по состоянию на 20:30 воскресенья. Сообщение Озвучена новая безумная цифра пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Подсчитана длина людской очереди к мемориалу у «Крокус Холла»: москвичи простились с жертвами теракта

В воскресенье прошел День траура по погибшим в теракте в Красногорске. Сообщение Подсчитана длина людской очереди к мемориалу у «Крокус Холла»: москвичи простились с жертвами теракта появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стала известна судьба участницы группы «Пикник», которая пропала во время теракта в «Крокус Холле»

Помощница директора «Пикника» перестала выходить на связь в роковую пятницу. Сообщение Стала известна судьба участницы группы «Пикник», которая пропала во время теракта в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В сети появились видео, как красиво Москва оплакивала погибших в теракте в «Крокус Холле»

В воскресенье в России прошел День траура. Сообщение В сети появились видео, как красиво Москва оплакивала погибших в теракте в «Крокус Холле» появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Владелец «Крокуса» рассказал, как террористы проникли в зал

Трагедия в «Крокус Сити Холл», всколыхнувшая всю Россию. Сообщение Владелец «Крокуса» рассказал, как террористы проникли в зал появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

На фоне трагедии в «Крокусе» в России заговорили о возвращении смертной казни

Решение Конституционного суда Российской Федерации о приостановлении исполнения смертных приговоров продолжает оставаться в силе, и отмена моратория, даже для отдельных случаев, невозможна. Сообщение На фоне трагедии в «Крокусе» в России заговорили о возвращении смертной казни появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Зеленский признал свое участие в организации теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»?

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова резко прокомментировала заявления президента Украины Владимира Зеленского о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Стали известны новые данные о количестве жертв теракта в «Крокус Холле»: погибли 80 человек

В СК РФ предупреждали, что число погибших может вырасти. Сообщение Стали известны новые данные о количестве жертв теракта в «Крокус Холле»: погибли 80 человек появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Губернатор Воробьев сообщил, что в «Крокус Холле» рухнула крыша

Теракт в концертном зале унес жизни более чем 60 человек. Сообщение Губернатор Воробьев сообщил, что в «Крокус Холле» рухнула крыша появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Теракт в «Крокус Холле» унес жизни более чем 60 человек, 115 получили ранения

Такие сведения привел Следственный комитет, назвавший случившееся терактом. Сообщение Теракт в «Крокус Холле» унес жизни более чем 60 человек, 115 получили ранения появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Кремле сообщили, что Владимир Путин дал все указания, узнав о теракте в Красногорске

При этом сам президент к нации пока не обратился. Сообщение В Кремле сообщили, что Владимир Путин дал все указания, узнав о теракте в Красногорске появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В «Крокус Холла» отважный смельчак спас десятки людей, напав на террориста

Все-таки остались еще на Руси смелые люди. Сообщение В «Крокус Холла» отважный смельчак спас десятки людей, напав на террориста появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Лучшее

Актуальное