Новости


Звезда «Дома 2» из Саранска отдыхает на Кипре в рваных шортах

22-летняя уроженка и, так уж получилось, жительница Саранска Екатерина Жичкина, более известная на телеканале ТНТ под творческим псевдонимом Кауфман, решила отдохнуть от трудов праведных (а они, наверное, есть) и махнула на Кипр.

В Мордовии задержаны два безвольных чмошника

По 3 года неволи грозит двум бедолагам, которых на днях мордовские полицейские лишили "сладкого". Запись В Мордовии задержаны два безвольных чмошника впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Брючный костюм звезды «Дома 2» из Саранска сравнили с пижамой

В жизни 22-летней уроженки Саранска Екатерины Жичкиной, известной на телеканеле ТНТ под псевдонимом Кауфман, произошли значительные перемены.  Запись Брючный костюм звезды «Дома 2» из Саранска сравнили с пижамой впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске объявилась 60-летняя эскортница-дворник!

Невероятно, но факт! В Саранске в оказании интимных услуг замечена 60-летняя пенсионерка! Запись В Саранске объявилась 60-летняя эскортница-дворник! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда эротического массажа Саранска разорилась на нижнее белье!

Весна обостряет неземные чувства и заставляет людей по-другому смотреть на перспективы сборной России на чемпионате мира по футболу-2018 Запись Звезда эротического массажа Саранска разорилась на нижнее белье! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда «Дома 2» из Саранска назвала отца своей дочери неправильным

Своеобразно, но от всей души поздравила с 8 марта своих таинственных поклонниц бывшая звезда телешоу "Дом 2" Екатерина Жичкина, более известная под псевдонимом Кауфман Запись Звезда «Дома 2» из Саранска назвала отца своей дочери неправильным впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Цифровой рынок в Мордовии станет честным и справедливым? 

Сотрудники Роспотребнадзора по РМ всерьез озаботились тем, что в последние десять лет Интернет плотно вошел в жизнь людей Запись Цифровой рынок в Мордовии станет честным и справедливым?  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии есть Ковылкино: что это значит?

Это значит, что время от времени в райцентр приезжают сотрудники Россельхознадзора и наводят шухер Запись В Мордовии есть Ковылкино: что это значит? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Негодяй оставил жительницу Мордовии без сумочки

Для любой девушки сумка — не просто предмет, куда можно спрятать презервативы, расческу, пепельницу, дипломную работу, кило картошки или губную помаду цвета ядовитой кобры... Запись Негодяй оставил жительницу Мордовии без сумочки впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Возлюбленный «Мисс Мордовии-2004» сфотографировался с еще одной саранской красавицей

Наследник миллиардов и близкий друг Алены Гавриловой Эмин Агаларов недавно опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм Запись Возлюбленный «Мисс Мордовии-2004» сфотографировался с еще одной саранской красавицей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Жители Мордовии травятся синтетикой

"Торчки" продолжают волновать воображение себе подобных. Особенно это видно по комментариям, которые оставляют особо одаренные товарищи на странице "Столицы С" "Вконтакте"под инфухами о жизни наркопотребителей Запись Жители Мордовии травятся синтетикой впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда «Дома 2» из Саранска побаловала мужчина на 23 февраля эффектным педикюром

22 февраля (по другим данным — 20 февраля) самой популярной в таинственных кругах жительнице Саранска Екатерине Жичкиной, более известной на телешоу "Дом 2" под творческим псевдонимом Кауфман, исполнилось 22 года Запись Звезда «Дома 2» из Саранска побаловала мужчина на 23 февраля эффектным педикюром впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Укравшего игровые диски в Саранске задержали в Екатеринбурге

Молодой человек, прикинувшись лихим стилягой и мотом, проник в магазин бытовой техники и умыкнул целых 12 дисков Запись Укравшего игровые диски в Саранске задержали в Екатеринбурге впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда эротического массажа Саранска предлагает к трихомониазу хламидиоз?!

Ходят слухи, что звезда эротического массажа Саранска "Катерина Преображенская", ранее крутившая половые органы под псевдонимом "Дубровская", потеряла сутенера Запись Звезда эротического массажа Саранска предлагает к трихомониазу хламидиоз?! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

26-летний «торчок» потряс Мордовию

Не столько тем, что стражи порядка изъяли у него 8,3 грамма марихуаны, сколько бессмысленным и продолговатым образом жизни Запись 26-летний «торчок» потряс Мордовию впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Житель Мордовии «опохмелился» в реанимации

Тяжелым "похмельем" обернулось для 49-летнего жителя чамзинского поселка Комсомольский алкопати Запись Житель Мордовии «опохмелился» в реанимации впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Лувр» находится в Саранске!

"Лувр" находится в столице Мордовии. В этом убедился саранский поэт и бродяга Ося Разудалов.  Запись «Лувр» находится в Саранске! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В сети появился новый убойный трейлер «Тихоокеанского рубежа 2»

Студия «Universal Pictures» опубликовала новый трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж 2». Продолжение хита 2013 года мексиканского постановщика Гильерме дель Торо снял... Запись В сети появился новый убойный трейлер «Тихоокеанского рубежа 2» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Вышел трейлер американского сериала по мотивам фильма Юрия Быкова «Майор»

Американский стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер сериала «Семь секунд», который выйдет 23 февраля 2018 года. Сериал снят по мотивам российской ленты «Майор»... Запись Вышел трейлер американского сериала по мотивам фильма Юрия Быкова «Майор» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

22 января в Мордовии поймали четырех «торчков»

Борьба с наркопотребителями в Мордовии все больше напоминает войну, а новости от пресс-служба МВД по РМ — сводки с фронта. Таковы реалии XXI века Запись 22 января в Мордовии поймали четырех «торчков» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии мужчины стали чаще «любить» иностранцев

Некоторые мордовские мужчины питают слабость к иностранцам. И в основном к представителям сильного пола Запись В Мордовии мужчины стали чаще «любить» иностранцев впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда эротического массаж Саранска любит читать!

Такой вывод можно сделать, внимательно изучив страницу "Катерины Преображенской" (бывшая Дубровская) в социальной сети "Вконтакте".  Запись Звезда эротического массаж Саранска любит читать! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Подруга» «кинула» 24-летнюю жительницу Саранска на 7 тысяч рублей

В России живет самая прогрессивная, умная, толковая, перспективная, адекватная и работящая молодежь. Но даже на нее бывает проруха! Запись «Подруга» «кинула» 24-летнюю жительницу Саранска на 7 тысяч рублей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Житель Мордовии залез к другу в штаны

Если друг оказался вдруг... В ночь с 13 на 14 января в отдельно взятом Краснослободском районе рухнула скрепленная алкоголем мужская дружба Запись Житель Мордовии залез к другу в штаны впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Мисс-Мордовия-2004» потрясла мир красотой и купальником!

30-летняя уроженка Саранска потрясла своих поклонников неотразимой красотой, богатством форм и подбором купальника. Запись «Мисс-Мордовия-2004» потрясла мир красотой и купальником! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда «Малыша на драйве» презентовал новый клип (парень реально талантливый музыкант!)

23-летний американский актер и певец Энсел Эльгорт, известный по главным ролям в прошлогоднем хите «Малыш на драйве» и подростковой драме... Запись Звезда «Малыша на драйве» презентовал новый клип (парень реально талантливый музыкант!) впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Вышел новый трейлер фильма «Скиф» (спойлер: он очень кровавый!)

Картина московского режиссера Рустама Мосафира выходит в российский прокат 18 января. «…В фильме поднимается тема морально-нравственного выбора. – рассказал в... Запись Вышел новый трейлер фильма «Скиф» (спойлер: он очень кровавый!) впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии поймали «образину»

Синтетические наркотики добрались даже до благодатного города Темников.

Запись В Мордовии поймали «образину» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

К известному жителю Саранска прилетел седой дятел! 

Многие жители Мордовии знают волшебного и прекрасного писателя и поэта Вячеслава Новикова Запись К известному жителю Саранска прилетел седой дятел!  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда «Дома 2» из Саранска обещает рвать яйца?!

Великолепная, сногсшибательная, но уже 21-летняя молодая мать Катя Кауфман шикарно отметила Новый 2018-й год в одном из саранских кафе. Запись Звезда «Дома 2» из Саранска обещает рвать яйца?! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мордовию «завалили» огромными камнями

Внимательной народ Мордовии уже давно заметил нездоровый интерес отдельных представителей местечковой элиты к огромным, бесформенным и необъяснимо инклюзивным камням. Запись Мордовию «завалили» огромными камнями впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске дерево украсили штанами

Нестандартно встретили Новый год обитатели общежитий на ул. Студенческой

Запись В Саранске дерево украсили штанами впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда «Дома 2» из Саранска только 2 января поздравила поклонников с Новым Годом!

Звезда "Дома 2" из Саранска только 2 января поздравила поклонников с Новым Годом! Запись Звезда «Дома 2» из Саранска только 2 января поздравила поклонников с Новым Годом! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Мисс-Мордовия-2004» поздравила с Новым годом, выставив редкое фото

30-летняя уроженка Саранска Алена Гаврилова креативно и нестандартно поздравила своих подписчиков в социальной сети "Инстаграм". Запись «Мисс-Мордовия-2004» поздравила с Новым годом, выставив редкое фото впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Житель Саранска выжигает волосы на груди

Радикальный способ борьбы с волосами на груди изобрел 50-летний житель Саранска. И это в то время, когда лучшие косметологи бьются над решение проблемы с помощью передовых технологий.   Запись Житель Саранска выжигает волосы на груди впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

У мужчин из Саранска появился шанс «замутить» со звездой «Дома 2»

Сердце 23-летней красавицы Анастасии Киушкиной свободно! Об этом бывшая жительница Саранска и звезда телепроекта "Дом 2" сообщила общественности, разместив в социальных сетях полный горечи, драматизма и элегантности пост.

Звезда «Дома 2» из Саранска засветила черный лифчик

Давненько не баловала звезда телешоу «Дом 2» из Саранска Катя Кауфман (она же Жичкина) своих поклонников и недоброжелателей откровениями. И... Запись Звезда «Дома 2» из Саранска засветила черный лифчик впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Звезда эротического массажа Саранска обнищала?!

Затянувшийся декабрьский дождь обнажил саранские язвы. В частности — нездоровый блеск и нищету местной звезды эротического массажа «Екатерины Преображенской», ранее... Запись Звезда эротического массажа Саранска обнищала?! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Жители Мордовии ведут себя не по-свински

Не по-свински содержали животных отдельные фермерско-крестьянские активисты, ведущие деятельность на территории большеигнатовского Горского сельского поселения Запись Жители Мордовии ведут себя не по-свински впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

50-летний житель Саранска украл 14 батонов колбасы!

"Есть ли мясо в колбасе?" — задался непростым вопросом 50-летний ранее судимый житель Светотехстроя и отправился в сетевой супермаркет Запись 50-летний житель Саранска украл 14 батонов колбасы! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лучшее

Актуальное