Новости


Умерла скандальная блогерша, критиковавшая Бородину и Бузову

Стало известно о печальной утрате в российском блогерском сообществе. В результате трагического происшествия ушла из жизни одна из самых известных и противоречивых персон отечественного сегмента интернета - Лена Миро.

Погибший Буданов* всплыл в США

Глава украинской разведки Кирилл Буданов* намерен усилить атаки бойцов "Русского добровольческого корпуса" (РДК**) на территории России. Об этом он заявил в интервью газете Washington Post.

В США заявили, что впредь намерены помогать России, несмотря на жесткие разногласия

Об этом заявила посол США в Москве Линн Трейси. Сообщение В США заявили, что впредь намерены помогать России, несмотря на жесткие разногласия появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США в тюрьму отправили родителей массового убийцы-психопата вместе с ним самим

Юному убийце было всего 15 лет. Сообщение В США в тюрьму отправили родителей массового убийцы-психопата вместе с ним самим появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Стало известно, почему Запад не хочет мира на Украине

Бывший аналитик Пентагона и лейтенант ВВС США в отставке Карен Квятковски утверждает, что Запад не стремится к миру на Украине из-за значительных финансовых вложений в поддержку киевского режима. Сообщение Стало известно, почему Запад не хочет мира на Украине появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Зеленский заговорил об отступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинские солдаты вынуждены отступить, если США не окажет Киеву помощь. Сообщение Зеленский заговорил об отступлении ВСУ появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Запад толкает Азию, Африку и Латинскую Америку к соучастию в геноциде на Донбассе и в Крыму

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил с жестким заявлением, обвинив западные страны в попытке втянуть Азию, Африку и Латинскую Америку в соучастие в геноциде на Донбассе и в Крыму.

США увидели страшную угрозу в политических шагах России

По сообщению авторитетного журнала The Economist, альянс России, Китая и Ирана представляет серьезную угрозу для Соединенных Штатов Америки и их союзников. Сообщение США увидели страшную угрозу в политических шагах России появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США осознали шах и мат России в отношении НАТО

В свежем интервью с экс-разведчиком армии США, Скоттом Риттером, были представлены удивительные утверждения о России и ее военной мощи. Сообщение В США осознали шах и мат России в отношении НАТО появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Пентагон признал продвижение российских войск на Украине

В Германии глава Пентагона Ллойд Остин признал, что российские войска продолжают продвигаться в ходе спецоперации. Сообщение Пентагон признал продвижение российских войск на Украине появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Кремле посмеялись над реакцией Запада на новое президентство Путина

Новая крылатая фраза от Пескова. Сообщение В Кремле посмеялись над реакцией Запада на новое президентство Путина появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В США назвали причины отступления ВСУ

Украинская армия, ведущая боевые действия на Донбассе, сталкивается с критической нехваткой боеприпасов, что вынуждает ее отступать на второстепенные линии обороны. Сообщение В США назвали причины отступления ВСУ появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Трамп напугал американцев заявлением о том, что ждет США, если он проиграет на выборах

«Америка утонет в крови», – не то предрек, не то пообещал миллиардер. Сообщение Трамп напугал американцев заявлением о том, что ждет США, если он проиграет на выборах появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Что можно купить на пенсию Аллы Пугачевой

Пенсия Аллы Пугачевой незначительно превышает 10 тыс. рублей. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявила глава департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ ПФР Марита Нагога.

СМИ: хакеры могут использовать электронные сигареты для взлома компьютеров

Росс Бевингтон — специалист в области компьютерной безопасности — пришёл к выводу, что электронные сигареты вредны не только для здоровья, но также могут использоваться злоумышленниками для взлома компьютерных систем.

Готово: открылся флагманский магазин KitchenAid

В любви к глянцевой, круглобокой, приятно тяжелой кухонной технике KitchenAid жизнерадостных цветов признаются и большие шефы всего мира, и лайфстайл-гуру вроде Марты Стюарт.

Лучшее

Актуальное