Сергей Волков стал бронзовым призером этапа Рапид Гран-при России по быстрым шахматам

2023-1-21 16:00

Соревнования завершились в Екатеринбурге. Турнир собрал квалифицированный состав. Среди 212 участников были 21 гроссмейстер и 13 международных мастерОв. Играли победители и призёры чемпионатов мира, Европы и России.

Сергей Волков — международный гроссмейстер по шахматам, двукратный чемпион Европы, чемпион России: «Перед последним туром я уже вышел на 1 место, то есть я 4 подряд выиграл. Но […].

сергей волков бронзовым призером этапа рапид гран-при россии

Сергей Волков – бронзовый призер этапа Гран-при РАПИД

В Челябинске подвели итоги этапа Всероссийских соревнований по быстрым шахматам «РАПИД Гран-при России». Бронзовым призером турнира стал представитель Комплексной СШОР Сергей Волков.

mordovmedia.ru »

2021-09-29 14:56

Сергей Волков стал серебряным призером этапа Гран-При России по быстрым шахматам

Шахматист Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Сергей Волков завоевал серебряную медаль этапа Гран-При России по быстрым шахматам "Суздальский рапид – Мемориал Е.И. Быковой". gazeta13.ru »

2016-04-09 11:54

Сергей Волков из Мордовии «взял» серебро этапа Гран-При России по быстрым шахматам

Шахматист Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Сергей Волков стал серебряным призёром этапа Гран-При России по быстрым шахматам «Суздальский рапид – Мемориал Е.И. Быковой». Соревнования накануне завершились в Суздале. 113rus.ru »

2016-04-07 12:18