Новости


Житель Мордовии уехал в Москву и пропал на 4 года

В Мордовии продолжается розыск Кулькова Василия Васильевича. Сообщение Житель Мордовии уехал в Москву и пропал на 4 года появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Саранске полиция 9 лет ищет женщину в туфле и сапоге

В Саранске полиция продолжает розыск  Крайновой Татьяны Ивановны, 1954 года рождения. Сообщение В Саранске полиция 9 лет ищет женщину в туфле и сапоге появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Мордовии почти 10 лет ищут Андрея Сорокина

В Теньгушевском районе Мордовии правоохранители разыскивают без вести пропавшего Сорокина Андрея Васильевича, 1992 года рождения. Сообщение В Мордовии почти 10 лет ищут Андрея Сорокина появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Саранске солидная дама в белом топике подозревается в краже мобильного телефона

Саранская полиция разыскивает барышню, которая подозревается в краже мобильного телефона.  Запись В Саранске солидная дама в белом топике подозревается в краже мобильного телефона впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии ищут Грека-алиментщика!

15 мая один малоизвестный мордовский бизнесмен Владимир Грек негромко отметит свое 39-летие. Запись В Мордовии ищут Грека-алиментщика! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут уличного бойца!

Саранская полиция желает познакомиться с молодым человеком, который 1 мая устроил "бойцовское шоу" на проспекте Ленина возле КРЦ "Победа". Инцидент случился с 03.00 до 03.20. Запись В Саранске ищут уличного бойца! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске «засветился» финансовый «фокусник»!

Энергичный мужчина, не особо опасаясь камер видеонаблюдения, навестил 6 мая магазин "Перекресток", что находится в торговом центре "Рио". Запись В Саранске «засветился» финансовый «фокусник»! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Пропал без вести 60-летний житель Саранска Сергей Шитов

4 мая примерно в 10.00 60-летний житель Саранска Сергей Шитов ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно. Запись Пропал без вести 60-летний житель Саранска Сергей Шитов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут женщину в красном

Саранская полиция усиленно ищет некую даму в красном и просит помощи у горожан!

Запись В Саранске ищут женщину в красном впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

32-летний житель Мордовии Баргов разыскивается за кражу

Блестящий житель лямбирского села Берсеневка Александр Баргов дожил до 32 лет и попал впросак. Запись 32-летний житель Мордовии Баргов разыскивается за кражу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии ищут Николая Николаева

47-летний житель большеберезниковского села Старые Найманы Николай Николаев 8 апреля 2018 года примерно в 7.30 вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Запись В Мордовии ищут Николая Николаева впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске укравший мобильник стал «звездой» видео

Недолго бегать "оленю", чей "подвиг" зафиксировала камера видеонаблюдения. Инцидент случился в день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, 22 апреля, в парикмахерской, расположенной на ул.

В Саранске пропал 8-летний ребенок!

Следственный отдел по Ленинскому району проводит проверку по факту безвестного исчезновения 8-летнего школьника.  Запись В Саранске пропал 8-летний ребенок! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии без вести пропал 57-летний Иван Костин

В последний раз уроженца и жителя ковылкинского села Самозлейка земляки видели 18 апреля в 18.30 возле дома мужчины.  Запись В Мордовии без вести пропал 57-летний Иван Костин впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии обнаружен труп неизвестной женщины

Тело неизвестной гражданки без внешних признаков насильственной смерти было обнаружено 19 апреля 2018 года в 12.30 на расстоянии 1-го км ниже по течению реки Сура. Запись В Мордовии обнаружен труп неизвестной женщины впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Житель Саранска Васягин разыскивается за кражу

38-летний житель Саранска Владимир Александрович Васягин грустит. Мордовская полиция разыскивает его за кражу и это деструктивно отражается на сознании мужчины и путает его жизненные планы.  Запись Житель Саранска Васягин разыскивается за кражу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

30-летнему жителю Мордовии грозит 5 лет неволи за угон

5 лет неволи грозит 30-летнему уроженцу большеберезниковского поселка Сосновый Гарт, которое располагается в живописнейшем месте. Запись 30-летнему жителю Мордовии грозит 5 лет неволи за угон впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии без вести пропал 14-летний подросток!

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». По предварительным данным,  вечером 14 апреля 2018 года в ичалковской деревне Инсаровка в заброшенном доме компания подростков распивала спиртные напитки.

В Мордовии ищут любителя пьяной езды Прошкина

У Михаила Прошкина все сложно... 11 января уроженец райцентра Лямбирь Михаил Прошкин отметил свое 27-летие Запись В Мордовии ищут любителя пьяной езды Прошкина впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Саранск в шоке от поступка пожилого мужчины!

Нелепый и в чем-то неоднозначный случай произошел 10 апреля 2018 года в магазине, расположенном по ул. Гожувская Запись Саранск в шоке от поступка пожилого мужчины! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске без вести пропал известный фотограф

Саранская полиция не теряет надежды установить местонахождение известного фотографа Дениса Грущинского. 43-летний мужчина покинул родной дом 5 апреля 2018 года и с тех пор о нем ничего неизвестно.

В Саранске ранее судимый за грабеж Евгений Майшев разыскивается за кражу

Ничему не научили жизнь 31-летнего обитателя Саранска Евгения Майшева. Запись В Саранске ранее судимый за грабеж Евгений Майшев разыскивается за кражу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии пропала без вести 15-летняя Дарья Горшенина!

15-летняя жительница рузаевского села Шишкеево Дарья Горшенина ушла из дома 2 апреля и с тех пор о девочке ничего не известно.  Запись В Мордовии пропала без вести 15-летняя Дарья Горшенина! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Внимание: 50-летний житель Саранск Олег Уляхин пропал без вести!

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМ. 50-летний мужчина пропал накануне Нового года. 20 декабря 2017 он вышел из дома и с тех пор родные и близкие ничего о нем не знают.  Запись Внимание: 50-летний житель Саранск Олег Уляхин пропал без вести! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Жителя Саранска Алексея Агеева ищут уже 9 месяцев

Саранскую полицию продолжает волновать судьба 40-летнего горожанина Алексея Агеева, который ночью 2 июня 2017 года покинул родной дом с черным рюкзаком за плечами. С тех пор о нем ничего не известно.

В Мордовии ищут алиментщика Шевчука

Что творят отдельные экземпляры на святой мордовской землею, даже страшно представить! Запись В Мордовии ищут алиментщика Шевчука впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут Виктора Лаптуна

Мужчина исчез в феврале 2017 года. На тот момент ему исполнилось 63 года

Запись В Саранске ищут Виктора Лаптуна впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Жительницу Мордовии Лидию Гусеву разыскивают третий год

Последний раз Лидию Гусеву видели 29 мая 2015 года. Она шла в сторону рузаевского села Сузгарье Запись Жительницу Мордовии Лидию Гусеву разыскивают третий год впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут «уличного бойца»

23 февраля, ощутив себя защитником Отечества, молодчик устроил бойцовское шоу прямо на остановке "Полежаева" Запись В Саранске ищут «уличного бойца» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске без вести пропала 14-летняя школьница с порезами на руке!

14-летняя уроженка Саранска Сабина Шарибжанова вышла из дома 17 февраля 2018 года и ее местонахождение до настоящего момента неизвестно. Запись В Саранске без вести пропала 14-летняя школьница с порезами на руке! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии ищут мужчину с татуировкой «Вы куда? В колхоз…»

Уроженец и житель зубовополянского поселка Умет Валерий Кудашов перестал отвечать на звонки родственников в далеком 2010 году, когда мужчине было 40 лет Запись В Мордовии ищут мужчину с татуировкой «Вы куда? В колхоз…» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Без вести пропала 23-летняя жительница Мордовии Мария Голова

29 января уроженка райцентра Зубова Поляна Мария Голова в компании с подругой Еленой отправилась на заработки в Рязанскую область и с тех пор не выходит на связь с родными и близкими Запись Без вести пропала 23-летняя жительница Мордовии Мария Голова впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут даму без прав, устроившую ДТП и сбежавшую из больницы

12 февраля в Саранске, по данным отделения пропаганды БДД регионального Управления ГИБДД, случилось пять дорожных инцидентов с пятью пострадавшими Запись В Саранске ищут даму без прав, устроившую ДТП и сбежавшую из больницы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске трое мужчин похитили две куртки: как они их поделят?

Саранская полиция уверенно идет по следу трех злоумышленников, которые 7 февраля 2018 года украли из магазина «Остин», что находится ТРЦ «Сити-Парк» Запись В Саранске трое мужчин похитили две куртки: как они их поделят? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Без вести пропал 27-летний житель Саранска Николай Каштанов!

Известно, что 1 февраля 2018 года молодой мужчина вышел из дома и до сих о его местонахождении ничего не известно Запись Без вести пропал 27-летний житель Саранска Николай Каштанов! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии ищут беглеца Вячеслава Якунина

32-летний уроженец рязанского села Пичкиряево Вячеслав Якунин, ныне проживающий в поселке Придорожный Запись В Мордовии ищут беглеца Вячеслава Якунина впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут юных «Бонни и Клайд»

Полиция просит помочь в установлении личности двух подростков, совершивших «налет» сразу на два магазина в Саранске Запись В Саранске ищут юных «Бонни и Клайд» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Без вести пропал 50-летний житель Мордовии Василий Биляркин

50-летний уроженец чамзинского села Мичурино 4 января 2018 года покинул свой дом в большеберезниковском селе Пермиси и с тех пор о нем ничего не известно Запись Без вести пропал 50-летний житель Мордовии Василий Биляркин впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске воры посетили ТЦ «Огарев-Плаза»

Торговый центр, который народная молва связывает с семьей Меркушкиных, подвергся набегу лихих людей вечером 10 января Запись В Саранске воры посетили ТЦ «Огарев-Плаза» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Без вести пропал 38-летний житель Саранска Владислав Чебуков!

Утром 19 января мужчина вышел из дома № 11, расположенного по Лямбирскому шоссе, и до настоящего времени его местонахождение не известно. Запись Без вести пропал 38-летний житель Саранска Владислав Чебуков! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут бродягу Судакова

Уголовный розыск желает знать, по каким подвалам мыкается житель Саранска Ивана Судаков

Запись В Саранске ищут бродягу Судакова впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Житель Мордовии пропал с деньгами и документами 3 января

3 января около 19.00 52-летний житель рацйентра Темников Борис Рифович Хабубулин вышел из дома и с тех пор о нем ничего не слышно. Запись Житель Мордовии пропал с деньгами и документами 3 января впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске ищут 38-летнего вора Евгения Майорова

Уголовный розыск желает знать, где проводит новогодние праздники 38-летний Евгений Васильевич Майоров. Запись В Саранске ищут 38-летнего вора Евгения Майорова впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии ищут убийцу из Кемеровской области

Видный мужчина разыскивается за убийство двух и более лиц. Ему грозит до 20 лет неволи! Запись В Мордовии ищут убийцу из Кемеровской области впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лучшее

Актуальное