Новости


Две шорт-трекистки из Мордовии стали бронзовыми призерами первенства России

С 4 по 7 апреля в Смоленске проходило первенство России по шорт-треку. В турнире приняли участие спортсмены из 17 регионов.... Запись Две шорт-трекистки из Мордовии стали бронзовыми призерами первенства России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мордовский лыжник получил два золота из рук четырехкратной олимпийской чемпионки

Недавно на республиканском лыжном комплексе Сыктывкара состоялись всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта, четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной. Воспитанник.

Российская фигуристка дисквалифицирована на год за допинг

Россиянка Анастасия Шакун, выступающая в танцах на льду, дисквалифицирована на год за нарушение антидопинговых правил, сообщил 8 апреля Международный союз... Запись Российская фигуристка дисквалифицирована на год за допинг впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии выиграла чемпионат России

В поселке Кононовское Архангельской области проходит чемпионат России по лыжным гонкам. В воскресенье, 31 марта, представительница Мордовии Анастасия Седова победила... Запись Представительница Мордовии выиграла чемпионат России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Анастасия Седова не вошла в Топ-10 Кубка мира по лыжным гонкам

Представительница Мордовии Анастасия Седова участвовала в трех стартах на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который прошел 22-24 марта... Запись Анастасия Седова не вошла в Топ-10 Кубка мира по лыжным гонкам впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии – лучшая среди россиянок на Кубке мира

В канадском Квебеке, в эти дни, проходит финальный этап Кубка мира 2018/2019 по лыжным гонкам. В субботу, 23 марта, у... Запись Представительница Мордовии – лучшая среди россиянок на Кубке мира впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Конькобежка из Саранска стала лучшей спортсменкой IX зимней спартакиады учащихся России по шорт-треку

Саранская конькобежка стала лучшей спортсменкой IX зимней спартакиады учащихся России по шорт-треку Федеральный центр подготовки спортивного резерва провело онлайн-голосование «Лучшие... Запись Конькобежка из Саранска стала лучшей спортсменкой IX зимней спартакиады учащихся России по шорт-треку впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии стартует в Финале Кубка мира

Представляющая регион-13 по параллельному зачету Анастасия Седова в составе сборной России отправилась в Канаду, где 22-24 марта пройдет Кубка мира... Запись Представительница Мордовии стартует в Финале Кубка мира впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии — 14-я на чемпионате мира по лыжным гонкам

Представительница Мордовии Анастасия Седова стала самой успешной россиянкой в женской гонке на 30 километров, которая состоялась 2 февраля в австрийском... Запись Представительница Мордовии — 14-я на чемпионате мира по лыжным гонкам впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лыжница Седова снова переписала историю мордовского спорта!

28 февраля была переписана история лыжных гонок Мордовии! Это сделала 24-летняя уроженка Сарова Анастасия Седова. На играх-2018 в Пхёнчхане она... Запись Лыжница Седова снова переписала историю мордовского спорта! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Седова и Мальцев представят Мордовию на чемпионате мира по лыжным гонкам

Тренерский штаб российской сборной назвал состав национальной дружины для выступления на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который пройдет в... Запись Седова и Мальцев представят Мордовию на чемпионате мира по лыжным гонкам впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Экс-представитель Мордовии покинул пост президента Федерации бобслея России из-за допингового скандала

Обстоятельства оказались сильнее воли бывшего представителя Мордовии Александра Зубкова. Запись Экс-представитель Мордовии покинул пост президента Федерации бобслея России из-за допингового скандала впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Суперзвезды спортивной гимнастики дали в Саранске мастер-класс

Алексей Немов провел 18 января открытый мастер-класс в республиканской СШОР им. Аркаева Запись Суперзвезды спортивной гимнастики дали в Саранске мастер-класс впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске состоится грандиозный Кубок России по прыжкам в воду: захватите зонтики!

С 28 января по 2 февраля во Дворце водных видов спорта Саранска состоится Кубок России по прыжкам в воду. Вход... Запись В Саранске состоится грандиозный Кубок России по прыжкам в воду: захватите зонтики! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Воспитанник лыжной школы Мордовии Артем Мальцев  завоевал бронзу Кубка мира

В минувшие выходные, в Дрездене (Германия), прошел 9-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Запись Воспитанник лыжной школы Мордовии Артем Мальцев  завоевал бронзу Кубка мира впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мастера спидвея из Саранска не смогли пробиться в финал личного чемпионата России

Лучшим среди саранских гонщиков в уфимском полуфинале Запись Мастера спидвея из Саранска не смогли пробиться в финал личного чемпионата России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии стала 6-й на этапе «Тур де Ски»

Выиграв бронзовую награду в масс-старте, в гонке преследования на немецком этапе «Тур де Ски» Анастасия Седова Запись Представительница Мордовии стала 6-й на этапе «Тур де Ски» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представительница Мордовии неудачно стартовала на «Тур де Ски»

В субботу, 29 декабря, в итальянском Тоблахе стартовала престижная лыжная многодневка «Тур де Ски» Запись Представительница Мордовии неудачно стартовала на «Тур де Ски» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Фигуристка Евгения Медведева назвала себя ужасным человеком

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева стал гостем "Love Radio". В ходе эфира 19-летней фигуристке пришлось ответить на крайне каверзные вопросы ведущих. Запись Фигуристка Евгения Медведева назвала себя ужасным человеком впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Фигуристка Евгения Медведева ответила болельщице на предложение сменить гражданство

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ответила на предложение болельщицы сменить гражданство.  Запись Фигуристка Евгения Медведева ответила болельщице на предложение сменить гражданство впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Загитова и Медведева украсили показательные выступления в Саранске: фото

23 декабря в Саранске красиво, загадочно и изысканно завершился исторический чемпионат России, Запись Загитова и Медведева украсили показательные выступления в Саранске: фото впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Итоги чемпионата России по фигурному катанию: Загитова – в основном составе сборной, Медведева – в резерве

Состав команды на Универсиаду (2-12 марта, Красноярск) Запись Итоги чемпионата России по фигурному катанию: Загитова – в основном составе сборной, Медведева – в резерве впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева подарили игрушки Ялгинскому детскому дому!

23 декабря в Саранске состоялось значимое событие, немного выходящее за привычные рамки чемпионата России по фигурному катанию Запись Фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева подарили игрушки Ялгинскому детскому дому! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Все подаренные в Саранске игрушки фигуристка Евгения Медведева подарит детскому дому

19-летняя фигуристка Евгения Медведева передаст все подаренные ей в Саранске игрушки Ялгинскому детскому дому. Об этом двукратная чемпионка мира заявила... Запись Все подаренные в Саранске игрушки фигуристка Евгения Медведева подарит детскому дому впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Фигурное катание в Саранске: Загитова — пятая! Медведева — седьмая!

Вечером 22 декабря в Саранске завершилось самого долгожданное противостояние года Запись Фигурное катание в Саранске: Загитова — пятая! Медведева — седьмая! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Уроженец Саранска стал 11-м на домашнем чемпионате России по фигурному катанию

Москвич Максим Ковтун считался одним из главных фаворитов среди мужчин-одиночников на чемпионате страны по фигурному катанию Запись Уроженец Саранска стал 11-м на домашнем чемпионате России по фигурному катанию впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Алина Загитова — «Столице С»: «В Саранске — великолепная атмосфера!»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова 21 декабря выиграла с большим отрывом короткую п Запись Алина Загитова — «Столице С»: «В Саранске — великолепная атмосфера!» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске выступила Алина Загитова

21 декабря в Саранске стартовал самый долгожданный этап чемпионата России по фигурному катанию. На лед вышли женщины-одиночницы. Несколько минут назад... Запись В Саранске выступила Алина Загитова впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске торжественно открылся чемпионат России по фигурному катанию 

20 декабря в саранском Ледовом дворце состоялось торжественное открытие чемпионата России по фигурному катанию. При полном доминировании «Первого канала» праздник... Запись В Саранске торжественно открылся чемпионат России по фигурному катанию  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мордовский фигурист дебютировал на чемпионате России 

Впервые уроженец Саранска выступил на чемпионате России по фигурному катанию, проходящем в столице Мордовии. 20 октября состоялась короткая программа у... Запись Мордовский фигурист дебютировал на чемпионате России  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии лучше всех стреляет офицер Владимир Арюткин 

Он стал победителем открытого чемпионата по практической стрельбе из пистолета. Мероприятие состоялось в Саранске на базе тира Союза «Клуб практической стрельбы».  Запись В Мордовии лучше всех стреляет офицер Владимир Арюткин  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

12 тысяч рублей достигает стоимость билетов на чемпионат России по фигурному катанию в Саранске!

До старта соревнований, который пройдут 20-23 декабря в Ледовом дворце, осталось всего три дня. Запись 12 тысяч рублей достигает стоимость билетов на чемпионат России по фигурному катанию в Саранске! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Шорт-трекистка из Саранска выиграла бронзу на Российско-Китайских играх!

С 14 по 19 декабря в Уфе проходят Российско-Китайские молодежные Игры по зимним видам спорта. Запись Шорт-трекистка из Саранска выиграла бронзу на Российско-Китайских играх! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске раскупили почти все билеты на чемпионат России по фигурному катанию!

Несколько билетов осталось на первый соревновательный день, Запись В Саранске раскупили почти все билеты на чемпионат России по фигурному катанию! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Киберспортсмен из Мордовии поборется за четверть миллиона рублей

17-летний воспитанник Республиканского лицея для одаренных детей Илья Криушенков  пробился в финал открытого международного Кубка России по киберспорту в дисциплине Hearthstone Запись Киберспортсмен из Мордовии поборется за четверть миллиона рублей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Уроженец Саранска стал третьим на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Представитель Мордовии Александр Колбин удостоился бронзовой награды в весе Запись Уроженец Саранска стал третьим на чемпионате Европы по пауэрлифтингу впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Спортсменка из Мордовии покорила европейский подиум!

В эти дни в литовском городе Каунас проходит чемпионат и первенство Европы по классическому пауэрлифтингу Запись Спортсменка из Мордовии покорила европейский подиум! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лучшее

Актуальное