Олимпиада-2018: в лыжном марафоне представительница Мордовии заняла 11-е место

2018-2-25 11:37

Параллельно с хоккейным финалом, который завершился триумфом для российской команды, в заключительный день Игр в Пхенчхане прошел женский лыжный масс-старт на 30 километров Запись Олимпиада-2018: в лыжном марафоне представительница Мордовии заняла 11-е место впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

мордовии заняла олимпиада-2018 11-е представительница марафоне лыжном

Команда из Мордовии заняла 4 место в Кубке России по греко-римской борьбе

В Москве состоялся Кубок России по греко-римской борьбе. Участие в нем принимали 10 команд. Победителем соревнований стала сборная Москвы, которая в финале выиграла у команды Красноярского края. В борьбе за бронзовые медали соревнований сошлись команды Нижегородской области и Мордовии. Поединок... 113rus.ru »

2015-12-23 12:44

Биатлонистка из Мордовии Елена Кручинкина заняла 7-е место в спринте на Кубке IBU

Мордовская биатлонистка Елена Кручинкина заняла 7-е место в спринте на втором этапе юниорского Кубка IBU в Мартель-Валь-Мартелло (Италия). gazeta13.ru »

2015-12-22 14:25