Новости


Жителя Москвы изнасиловали клофелинщики нетрадиционной ориентации

В Москве 22-летний мужчина обратился в полицию, заявив об изнасиловании группой неизвестных. По словам потерпевшего, инцидент произошел после вечеринки в Люберцах. Сообщение Жителя Москвы изнасиловали клофелинщики нетрадиционной ориентации появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В суде рассказали, какие еще жуткие обвинения добавили блогеру Аязу Шабутдинову

А еще неудачливому бизнес-тренеру продлили арест до середины июня. Сообщение В суде рассказали, какие еще жуткие обвинения добавили блогеру Аязу Шабутдинову появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В Москве женщина с проукраинскими лозунгами залила бюллетени зеленкой

ГСУ СК РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении жительницы столицы. Поводом для этого послужил инцидент на избирательном участке в районе Алтуфьевского шоссе. Сообщение В Москве женщина с проукраинскими лозунгами залила бюллетени зеленкой появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

В России к 23 Февраля стали чаще красть носки

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве пресекли участившиеся кражи самых популярных согласно статистике подарков — дезодорантов и носков.

Лучшее

По Москве будут ездить беспилотные трамваи

Министерство экономического развития Российской Федерации предлагает ввести в Москве трехлетний экспериментальный правовой режим, который позволит проводить испытания беспилотных трамваев.

Актуальное