Новости


Знаменитый англичанин едет в Саранск есть и пить!

17 мая в Саранск заглянет популярный ведущий программы «Поедим, поедим!» телеканала НТВ Джон Уоррен! Запись Знаменитый англичанин едет в Саранск есть и пить! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Пача-бургер из Мордовии покорит мир!

4-5 мая в Грозном прошел второй международный фестиваль туризма и активного отдыха «Шашлык-Машлык» Запись Пача-бургер из Мордовии покорит мир! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Обед Победы

Когда наши дедушки прогнали фашистов и Сталин сказал золотые слова о русском народе, мы еще долгое время питались кисло. Проклятые фрицы пожрали... Запись Обед Победы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Крокоброкколи — враг зимы

Мы устали провожать зиму. Сначала жгли чучело, но чучело не горело. Оно сбрасывало с себя искры и душило ледяными руками огнепоклонников. Запись Крокоброкколи — враг зимы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Наш выбор очевиден

Закончился день тишины. Прошли дни неведения, голода, грома и суеты. Урны выпотрошены. Все расставлено по местам и подсчитано. Запись Наш выбор очевиден впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Как шеф-повар «Маски» играл перуанский джаз на кастрюльках, а «Биг-бэнд Саранск» жарил в трубах датскую печень

Музыкально-гастрономический вечер накануне чемпионата Вячеслав Новиков В День космонавтики, когда живой Гагарин снова улыбнулся и улетел к Большому Ковшу, в... Запись Как шеф-повар «Маски» играл перуанский джаз на кастрюльках, а «Биг-бэнд Саранск» жарил в трубах датскую печень впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Пироги иностранных дел. Что способен переварить желудок Лаврова?

С легкой руки британской старушки Мэй и не без помощи вашингтонского обкома партии русские дипломаты попали в мировую немилость. Запись Пироги иностранных дел. Что способен переварить желудок Лаврова? впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Боевой блинный комплекс

Очередная русская весна опрокинула мир. От несварения зашлись в конвульсиях целые континенты. Президенты и короли, шейхи и канцлеры стали дружно жаловаться на желудок. Запись Боевой блинный комплекс впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Спасение — в грибах!

Богатый суп Ноева ковчега.

Запись Спасение — в грибах! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Все женщины любят лук и чеснок. А 8 марта целоваться не обязательно

Кое-кто полагает, что прекрасных барышень стоит угощать на праздник конфетами «Рафаэлло», разными там десертами и клубникой. Глупости. Запись Все женщины любят лук и чеснок. А 8 марта целоваться не обязательно впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Котлеты в пост — за милую душу!

Жизнелюбивому человеку не так-то просто отказаться от мяса, но с Великим постом все же попробуем. С Божьей помощью, с тихой... Запись Котлеты в пост — за милую душу! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Любовь — Хорошее дело!

Когда католики отмечают День влюбленных, мы улыбаемся светлой улыбкой. Мы знаем: влюбленных встречает Вечность! Красивые барышни, чтоб вы знали, питаются... Запись Любовь — Хорошее дело! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Место, где много рыбы

Наше счастье постоянно — жуй кокосы, ешь бананы.

Запись Место, где много рыбы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Уха стерляжья, крещенская

Рыба из реки вытаскивается без труда.

Запись Уха стерляжья, крещенская впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Новый Год — Хорошее Дело!

Съедобные рекомендации Деда Мороза Некоторые ошибочно думают, что Дед Мороз живет в Великом Устюге. Кто-то полагает, что родина его — Лапландия. Дети... Запись Новый Год — Хорошее Дело! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Крокодил-дил-дил плывет…

Австралийская сборная подписала контракт с Вирявой! Товарищи из Австралии привезли крокодилье мясо на пробу. Славный такой огузок. А австралийская сборная... Запись Крокодил-дил-дил плывет… впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Криштиану Роналду выписывает «Столицу С»

Боло де болачо — каждому! Честный и порядочный португалец, гуляя по улицам Лиссабона, рано или поздно заходит в кафе. Вешает... Запись Криштиану Роналду выписывает «Столицу С» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Цвети, мой край — Нигерия моя!

Негры произошли от мордвы? Если взобраться на самую вершину горы Чаппал-Вадди, перевести дух и приглядеться, то можно увидеть золотой купол... Запись Цвети, мой край — Нигерия моя! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Будьте резвы, как скумбрии!

Футболисты сборной Бельгии выписывают ногами фламандские натюрморты.

Запись Будьте резвы, как скумбрии! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В ожидании футбольного карнавала

Дикие гуси занесли в Суру лангустинов из Амазонки.

Запись В ожидании футбольного карнавала впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мордовия ратует за рататуй!

А нападающий французской сборной Оливье Жиру меняет имя

Запись Мордовия ратует за рататуй! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Шумбрат, шаурма!

Мордовские корни Ближнего Востока От нас до сих пор сокрыты многие очевидные вещи. И лишь на днях умы гастрономической этимологии... Запись Шумбрат, шаурма! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Утомленные курами

Чем кормят русских туристов в братской Турции.

Запись Утомленные курами впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лучшее

Актуальное