Легкоатлет из Мордовии завоевал «золото» Кубка России

2019-5-29 10:21

В Сочи и Адлере накануне стартовали соревнования в рамках Кубка России по легкой атлетике. Первый день турнира принес Мордовии только одну награду. Ее завоевал прыгун в длину Александр Меньков.

россии завоевал кубка мордовии

Борец из Мордовии завоевал серебро чемпионата России

Чемпионат России по греко-римской борьбе стартовал 7 августа в подмосковном Одинцово. 23-летний борец из Мордовии Жамболат Локьяев 9 августа уступил... Запись Борец из Мордовии завоевал серебро чемпионата России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С». stolica-s.su »

2018-08-09 21:17

Лыжник из Мордовии завоевал бронзу на этапе Кубка России

Лыжник Школы высшего спортивного мастерства республики Рауль Шакирзянов стал бронзовым призёром II этапа Кубка России 2015 года. Состязания прошли в г. Чусовой (Пермский край). Спортсмен из Мордовии выступил в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем. mordoviatv.ru »

2015-12-15 14:16