Новости


В Саранске сегодня и завтра ожидаются неблагоприятные погодные явления

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сегодня в ближайший час в Саранске и местами по Республике Мордовия ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, метель. Сильный порывистый ветер прогнозируется и 18 февраля.

В Саранске в четверг ожидаются метель и сильный ветер

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 17 февраля в Саранске и на территории Республики Мордовия ожидаются метель, местами порывы ветра до 17 м/с.

В Саранске 9 февраля прогнозируется снег и метель

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 9 февраля в Саранске и на территории Республики Мордовия временами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега. Местами метель.

В Саранске 4 февраля прогнозируется сильный снегопад

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 4 февраля ночью и с сохранением в дневные часы в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидается сильный снег с видимостью 1-3 километра.

В Саранске 7 декабря прогнозируется туман

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 7 декабря в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидается туман, видимость в тумане менее 500 метров.

Лучшее

В Саранске на 15 ноября объявлено оперативное предупреждение

 По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 15 ноября 2022 на территории Республики Мордовия ожидаются отдельные порывы ветра до 17 м/с. 

В Саранске на 3 октября объявлено оперативное предупреждение

 По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 03 октября 2022 в ближайший час в Саранске и местами по Республике Мордовия ожидается усиление юго-восточного ветра с порывами 15-20 м/с. С сохранением в дневные часы. 

В Саранске на 28 сентября объявлено оперативное предупреждение

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 28 сентября в ночные часы местами на территории Республики Мордовия ожидается сильный дождь 

По отдельным адресам по ул. Фурманова, Серадзская и Щорса 19 сентября будет временно отсутствовать холодное водоснабжение

Муниципальное предприятие г.о. Саранск «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство» сообщает, что в связи с заменой участка водопровода по адресу ул. Фурманова - Серадзская, 19 сентября с 12:00 до окончания работ будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:

В Саранске 13 сентября ожидаются заморозки

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 13 сентября в Саранске и местами по Республике Мордовия ожидаются заморозки до 0°С.

В Саранске на 5 марта объявлено оперативное предупреждение

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ - ВОЛЖСКОЕ УГМС») 5 марта на территории Республики Мордовия днем местами ожидаются порывы ветра 13-18 м/с.

В Саранске 20 февраля прогнозируется порывистый ветер

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 20 февраля ночью и с сохранением в дневные часы в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидаются порывы ветра до 18 м/с.

В Саранске 1 февраля прогнозируются метель и гололед

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 1 февраля ночью и с сохранением в дневные часы в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидаются метель с видимостью 2-3 километра и гололед.

В Саранске 28 января прогнозируется туман

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 28 января в Саранске и местами по Республике Мордовия прогнозируется слабый туман, видимость в тумане 500-1000 м.

22 января Саранск вновь накроет метель

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 22 января в Саранске прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ночью местами метель, порывы юго-западного ветра до 17 м/с, видимость в метели 2-4 км. На дорогах снежный накат, гололедица.

В Саранске 21 января ожидается порывистый ветер

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 21 января в Саранске на и территории Республики Мордовия ожидаются порывы ветра до 17 м/с.

В Саранске 19 января прогнозируется метель

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 19 января днем в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидается метель с видимостью 3-5 км.

В Саранске 18 января объявлено оперативное предупреждение

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 18 января в Саранске и по Республике Мордовия прогнозируются неблагоприятные погодные явления: местами метель, в отдельных районах порывы южного ветра 15-20 м/с, видимость в метели 3-5 км, на дорогах снежный накат.

В Саранске 15 января сохранятся неблагоприятные погодные условия

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 15 января ночью и с сохранением в дневные часы в Саранске и местами на территории Республики Мордовия ожидаются метель с видимостью 1-3 километра и порывы ветра до 18 м/с.

В Саранске 14 января ожидаются метель и порывистый ветер

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 14 января прогнозируются неблагоприятные явления: снег, метель, порывы юго-западного ветра 15-20 м/с.

Актуальное