Новости


В Саранске столкнулись «Хендай» и «ВАЗ»

Утро 24 мая в Саранске началось с легкого ДТП без пострадавших. Очевидцы сообщат, что на ул. Титова дорогу не поделили «Хендай» и «ВАЗ» с нижегородскими номерами. Запись В Саранске столкнулись «Хендай» и «ВАЗ» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии 12-летняя велосипедистка угодила под иномарку

Резонансный инцидент случился в Рузаевке 23 мая. На ул. Первомайской под колеса "Форд Фокуса" угодила 12-летняя велосипедистка.  Запись В Мордовии 12-летняя велосипедистка угодила под иномарку впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии пьяный водитель «Нивы» угробил пассажира

20 мая в Мордовии случилось очередное смертельное ДТП, виновником которого стал пьяный водитель. Запись В Мордовии пьяный водитель «Нивы» угробил пассажира впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Бизнесмен из Саранска Сергей Карлаков о тройном ДТП 19 мая: «Я выпил вина уже после аварии»

— Честно говоря, я до конца не пойму, как все произошло.  Запись Бизнесмен из Саранска Сергей Карлаков о тройном ДТП 19 мая: «Я выпил вина уже после аварии» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске «Форд» не уступил «Газели»

Утро 17 мая началось в Саранске с неприятного ДТП. Примерно в 5.45 на перекрестке ул. Лодыгина и Александровского нашли друг друга «Форд Фокус» и "Газель". Запись В Саранске «Форд» не уступил «Газели» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске маршрутка съехала с дороги после ДТП с легковушкой

Очевидцы сообщают в редакцию «С» о ДТП с участием «ГАЗели-Некст», следовавшей по маршруту номер 150, и «Форда-Фокус» утром 17 мая... Запись В Саранске маршрутка съехала с дороги после ДТП с легковушкой впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

ДТП в Саранске: дорогу не поделили две «Мазды»

Вечер 2 мая в Саранске перестал быть томным, когда на Лямбирском шоссе не поделили дорогу две «Мазды». Примерно в 18.00... Запись ДТП в Саранске: дорогу не поделили две «Мазды» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Грубили, вели себя неадекватно!»: водитель сбежал с пассажирами с места ДТП

«Форд-Фокус» с госномером «Е 242 РК 13RUS» и «Рено-Меган» столкнулись сегодня вечером, 19 апреля, на саранской улице Осипенко рядом с... Запись «Грубили, вели себя неадекватно!»: водитель сбежал с пассажирами с места ДТП впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Кроссовер замер над обрывом после ДТП: пропали два человека, в том числе девушка 

Нестандартное дорожно-транспортное происшествие случилось 14 апреля в 22.45 в Старошайговском районе на трассе Саранск — Краснослободск. Запись Кроссовер замер над обрывом после ДТП: пропали два человека, в том числе девушка  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Столица С» публикует фото с места столкновения грузовика и трактора

Напомним, вчера, 13 апреля, недалеко от села Старое Шайгово в столкновении тягача "Вольво" с трактором МТЗ-80, чистившим проезжую часть, пострадали два человека.  Запись «Столица С» публикует фото с места столкновения грузовика и трактора впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске «Ленд-Ровер» протаранил «Тойоту»: ранены 4 человека

На Лямбирском шоссе в столице Мордовии столкнулись «Ленд-Ровер-Дискавери» и «Тойота». По данным отделения пропаганды УГИБДД МВД по РМ, пострадавших четверо.... Запись В Саранске «Ленд-Ровер» протаранил «Тойоту»: ранены 4 человека впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Дальнобойщик из Мордовии наехал на учебный автомобиль

Дальнобойщик из Мордовии стала виновником резонансного ДТП в Вологде, въехав на большегрузом в учебную "легковушку".  Запись Дальнобойщик из Мордовии наехал на учебный автомобиль впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Водители Мордовии на минувшей неделе поставили абсолютный рекорд по ДТП 

Всего 5 дорожных инцидентов с восемью пострадавшими случилось с 26 марта по 1 апреля в регионе-13. Погибших нет. Запись Водители Мордовии на минувшей неделе поставили абсолютный рекорд по ДТП  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 19 — 25 марта

С 19 по 25 марта в Мордовии случилось 16 ДТП с одним погибшим и 25 ранеными. В двух случаях виновниками стали пьяные нарушители. Запись Хроника ДТП: 19 — 25 марта впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 26 февраля — 4 марта

С 26 февраля по 4 марта на дорогах региона произошло 8 ДТП с одним погибшим и 13 ранеными. Запись Хроника ДТП: 26 февраля — 4 марта впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 19 — 25 февраля

Мордовия продолжает стабильно терять на дорогах одного человека в неделю. С 19 по 25 февраля в регионе случилось 19 ДТП с одним погибшим и 27 ранеными. Запись Хроника ДТП: 19 — 25 февраля впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 12 — 18 февраля

Минувшая неделя, с 12 по 18 февраля, могла бы стать самой спокойной с начала года, если бы не одна крупная авария с двумя погибшими… Всего за этот период зарегистрировано 13 ДТП с 18 пострадавшими.

В Саранске маршрутный автобус столкнулся с автомобилем

ДТП с участием маршрутного транспорта случилось сегодня вечером, 9 февраля, на перекрёстке саранских улиц Гагарина и Республиканской. Там столкнулись автобус,... Запись В Саранске маршрутный автобус столкнулся с автомобилем впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Опыт проигрывает смерти

«Автостолица» проанализировала итоги аварийности на дорогах Мордовии в 2017 году.

Запись Опыт проигрывает смерти впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 15 — 21 января

С 15 по 21 января в Мордовии случилось 23 ДТП с двумя погибшими и 39 ранеными.  К концу недели одна за одной пошли аварии, после которых водители отказывались от медосвидетельствования на состояние опьянения.

В Саранске за день в ДТП пострадали два пешехода

28 декабря в регионе-13, по данным отделения пропаганды УГИБДД МВД по РМ, случилось 4 дорожных инцидента с 4 пострадавшими. В... Запись В Саранске за день в ДТП пострадали два пешехода впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске «Опель» пробил заборчик!

27 декабря в Саранске случилось несколько эффектное ДТП.

Запись В Саранске «Опель» пробил заборчик! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В мордовской глуши пьяный шофер без прав совершил ДТП с пешеходом

3 дорожных инцидента с тремя ранеными оформили 26 декабря сотрудники ГИБДД Мордовии. Инцидент с тяжелыми последствиями в 20.08 на улице... Запись В мордовской глуши пьяный шофер без прав совершил ДТП с пешеходом впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии водитель «восьмерки» врезался в автобус и сбежал с места ДТП

25 декабря выдался для мордовских автолюбителей на редкость экстремальным. Одна из причин — неожиданно обрушившийся снегопад, вмиг накрывший белоснежным покрывало грешную землю. Запись В Мордовии водитель «восьмерки» врезался в автобус и сбежал с места ДТП впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Мордовии возбуждено дело по ДТП с полицейскими

Краснослободским МСО возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека» (максимальная... Запись В Мордовии возбуждено дело по ДТП с полицейскими впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске непристегнутая девушка пострадала в аварии

Единственное ДТП 21 декабря, как сообщает отделение пропаганды УГИБДД МВД по РМ, произошло в 7:40 на перекрестке столичных улиц Полежаева... Запись В Саранске непристегнутая девушка пострадала в аварии впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В столкновении двух иномарок в Мордовии пострадали два человека

«Рено» и «Форд» (модели не уточняются) столкнулись сегодня днем, 19 декабря, возле поселка Примокшанский в Ковылкинском районе. По предварительным данным... Запись В столкновении двух иномарок в Мордовии пострадали два человека впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

ГИБДД: столкнувшийся с легковушкой под Саранском автобус был неисправен

14 декабря в регионе-13 случилось 3 ДТП с четырьмя пострадавшими. Таковы данные отделения пропаганды УГИБДД МВД по РМ. Самое серьезное... Запись ГИБДД: столкнувшийся с легковушкой под Саранском автобус был неисправен впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Рузаевке девушка на санках попала под колеса УАЗа

В зимний период, особенно в преддверии школьных каникул, всем участникам дорожного движения необходимо помнить о дополнительных правилах поведения на дороге. Так, и дети, и взрослые в это время года часто пользуются "зимними атрибутами": санками, коньками, лыжами для катания с ледяных и снежных горок.

В Мордовии столкнулись две «семерки»: один труп, один ранен

Утром 13 декабря на 14-м км дороги между Рузаевкой и селом Шишкеево Рузаевского района случилось смертельное ДТП. Как сообщает отделение... Запись В Мордовии столкнулись две «семерки»: один труп, один ранен впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Хроника ДТП: 4 — 10 декабря

Непростой выдалась минувшая неделя, с 4 по 10 декабря, для автомобилистов и пешеходов Мордовии. Случилось 19 аварий с четырьмя погибшими и 24 ранеными. Запись Хроника ДТП: 4 — 10 декабря впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Возле здания МВД в Саранске столкнулись две «Лады»

Один человек пострадал в результате ДТП сегодня утром, 11 декабря, на перекрестке столичных улиц Ботевградской и Коммунистической. Там не поделили... Запись Возле здания МВД в Саранске столкнулись две «Лады» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

МЧС по Мордовии сообщает о шести пострадавших в разных ДТП за 8 декабря

В минувшую пятницу в 12:25 на трассе Саранск — Большие Березники в Большеберезниковском районе некий автомобиль (на сайте ГУ МЧС... Запись МЧС по Мордовии сообщает о шести пострадавших в разных ДТП за 8 декабря впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

9 и 10 декабря в Мордовии отловят всех пьяных водителей!

И небесная благость опустится на регион-13. Райские настроения проникнут в ума людей, наступит вселенский праздник добра, любви и социального равенства.... Запись 9 и 10 декабря в Мордовии отловят всех пьяных водителей! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Лучшее

Актуальное