ФК «Мордовия» дома уступил московскому «Чертаново»

В Саранске накануне состоялся матч 8 тура «Футбольной национальной лиги». «Мордовия» принимала московское «Чертаново». Матч можно было назвать принципиальным, так как обе команды перед игрой имели равное количество очков.

Представительница Мордовии выиграла чемпионат России по маунтинбайку

В Чебоксарах 23 июля завершился чемпионат России по маунтинбайку. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов. В олимпийской дисциплине «кросс-кантри» золото... Запись Представительница Мордовии выиграла чемпионат России по маунтинбайку  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Сегодня Владимир Волков встретился с игроками футбольного клуба «Мордовия»

Владимир Волков приветствует каждого лично. Это — наполовину обновлённая команда, на которой сейчас лежит огромная ответственность — констатирует лидер региона — и, в первую очередь, перед зрителем.

Лучшее

В Саранске прошел второй этап летней спартакиады учащихся России по дзюдо

Участниками соревнований стали 186 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа: республик Башкортостан, Марий Эл, Удмуртия, Татарстан, Чувашия и Мордовия, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей и Пермского края.

В Саранске прошёл «Кубок Евгения Швецова» по мини-футболу

По результатам проведенных матчей победу одержала команда «Саранск-1». Серебряными призёрами стали футболисты «Пензы», третье место завоевала команда «Саратов». Второй состав мордовских футболистов – «Саранск-2» занял 4-ое место в турнире.

Актуальное

Трибуны «Мордовия Арены» разрешили заполнить только на 10% на матче «Тамбов» — «Динамо»

В воскресенье, 1 ноября, в Саранске состоится матч 13-ого тура Российской премьер-лиги между «Тамбовом» и «Динамо». Пока «Тамбову» не удавалось побить «Динамо» ни в одной из их последних официальных встреч.

Мордовский спортсмен завоевал медаль на Кубке России по лыжероллерам

Представитель Мордовии Александр Осипов завоевал медаль на Кубке России по лыжероллерам, который проходит в Сочи. Он вышел на старт в первый соревновательный день и боролся за награды в индивидуальной гонке классическим стилем на шесть километров.