НАКОНЕЦ-ТО НАС ЖДЕТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

2019-8-2 23:57

Как говорят в таких случаях, на кону стояли золотые очки. В начале лета в Краснослободске хозяевам поля удалось «зацепить» ничью (1:1). Более того, слободчане первыми вышли вперед и в гостевом поединке. Но еще в первом тайме зубовцы сравняли счет, а после перерыва - сняли все вопросы о победителе, поразив цель еще четырежды (5:1). .

наконец-то интересное

Матчем «Плайтерры» и «Cлободы» завершился предварительный этап республиканского чемпионата. Оба коллектива заранее обеспечили себе участие в финальном турнире от западной группы, в связи с чем их встреча приобретала особый статус. vsar.ru »

2019-08-01 23:57