Новости

Экс-представитель Мордовии отличился на «Рождественских стартах»

Бывший подопечный саранской ШВСМ (ныне СШОР) Иван Ухов оказался самым звездным участником легкоатлетического турнира в Екатеринбурге «Рождественские старты Мемориал Э.С.... Запись Экс-представитель Мордовии отличился на «Рождественских стартах» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Чемпион мира по спортивной ходьбе из Мордовии заявил о завершении спортивной карьеры!

И сделал это Сергей Кирдяпкин 30 декабря во время чемпионата Мордовии по спортивной ходьбе Запись Чемпион мира по спортивной ходьбе из Мордовии заявил о завершении спортивной карьеры! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Бегун, обогнавший Николая Меркушкина, завершил спортивную карьеру

Житель Саранска Михаил Джидиханов — бегун с 13-летним стажем. В год Михаил принимал участие в десятках различных стартов, которые происходили... Запись Бегун, обогнавший Николая Меркушкина, завершил спортивную карьеру  впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Еще до допинг-скандала отмечал, что в Саранске делают много классных вещей»

Один из сильнейших барьеристов планеты Сергей Шубенков — «Столице С». Запись «Еще до допинг-скандала отмечал, что в Саранске делают много классных вещей» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Ирина Белова с новым рекордом Мордовии стала шестой на Кубке России

23-летняя Ирина Белова показала шестой результат в беге на 200 метров на Кубке России по легкой атлетике Запись Ирина Белова с новым рекордом Мордовии стала шестой на Кубке России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Мордовская бегунья завоевала бронзу на Кубке России

23-летняя воспитанница тренера Вячеслава Бусарова Ирина Белова заняла третье место с результатом 11,92 сек. в беге на 100 м в рамках первенства Кубка России по легкой атлетике Запись Мордовская бегунья завоевала бронзу на Кубке России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представитель Мордовии занял второе место в голосовании за лучшего легкоатлета России в июне

Лучшими спортсменами месяца по версии сайта Rusathletics.com стали действующие чемпионы мира прыгунья в высоту 24-летняя Мария Ласицкене и 26-летний Сергей Шубенков Запись Представитель Мордовии занял второе место в голосовании за лучшего легкоатлета России в июне впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Скороход из Мордовии выступит на юниорском чемпионате Европы

Один представитель мордовской спортивной ходьбы все же выступит на юниорском чемпионате Европы по легкой атлетике Запись Скороход из Мордовии выступит на юниорском чемпионате Европы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Четверо юных скороходов из Мордовии все же выступят на юношеском чемпионате мира в Африке!

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) опубликовала предварительные списки участников юношеского чемпионата мира по легкой атлетике Запись Четверо юных скороходов из Мордовии все же выступят на юношеском чемпионате мира в Африке! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Конкурент скороходов Мордовии засветился в допинговом скандале!

Еще один конкурент мордовских скороходов засветился в допинговом скандале Запись Конкурент скороходов Мордовии засветился в допинговом скандале! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Представители Мордовии победили на турнире братьев Знаменских

В подмосковном городе Жуковский 1-2 июля состоялся 59-й легкоатлетический турнир братьев Знаменских, на котором выступили несколько представителей Мордовии Запись Представители Мордовии победили на турнире братьев Знаменских впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Вокруг скороходов Мордовии опять вспыхнул скандал

Скандал разразился после того, как наставник национальной команды заявил о том, что россияне не поедут на юношеский чемпионат мира в Кению по соображениям безопасности Запись Вокруг скороходов Мордовии опять вспыхнул скандал впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Олимпийская чемпионка из Мордовии блеснула в Чебоксарах эффектными сережками с бриллиантами

25-летняя прима мордовской спортивной ходьбы Елена Лашманова словно лавина скатилась с вершины Эвереста Запись Олимпийская чемпионка из Мордовии блеснула в Чебоксарах эффектными сережками с бриллиантами впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Отбывший дисквалификацию ходок из Мордовии стал чемпионом страны

Мужественные люди, выбравшие странный вид спорта, продолжают волновать воображение немногочисленных специалистов в области легкой атлетики Запись Отбывший дисквалификацию ходок из Мордовии стал чемпионом страны впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Самый титулованный скороход Мордовии сенсационно проиграл на чемпионате России

Двукратный призер Олимпийских игр по спортивной ходьбе на 50 км Денис Нижегородов стал лишь бронзовым призером чемпионата России, который 10 июня стартовал в столице Чувашии Запись Самый титулованный скороход Мордовии сенсационно проиграл на чемпионате России впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».