Новости


Новогодние мечты детей из приюта «Надежда» осуществили сотрудники «Ростелекома» Мордовии

«Ростелеком» в преддверии Нового года организовал благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» для воспитанниковреспубликанского социального приюта для детей и подростков «Надежда». В акции приняли участие сотрудники филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком», которые исполнили желания более 50 ребят, оказавшихся под Новый год в приюте вдали от родителей.

Стоит ли вести торговый журнал начинающему трейдеру?

  Прежде чем стать профессионалом, начинающий трейдер сталкивается со сложностями на пути своего становления. Одной из них является неумение анализировать свои действия, что приводит к повторению однотипных ошибок.

Дмитрий Патрушев удостоен звания «Банкир года» по версии Ассоциации российских банков

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев стал лауреатом XI Национальной банковской премии в номинации «Банкир года». Учредителем этого мероприятия выступает Ассоциация российских банков.

Клей «стекло-дерево»

Клей «стекло-дерево», а также другие разновидности клеев Сегодня выпускается множество клеящих составов, смесей и герметиков. Подавляющее большинство из них имеет синтетическое происхождение, а действующим веществом является определенный полимер.

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями»

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа. Абсолютным лидером по количеству начисленных с 1 января по 30 ноября 2015 года баллов среди всех участников бонусной программы в Поволжье стала нижегородка.

3G интернет от Tele2 стал доступен во всех районных центрах Республики Мордовии

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о выполнении плана по запуску сетей 3G: теперь скоростной мобильный интернет доступен жителям всех двадцати двух районных центров региона.

Директор предприятия «Еврошоп Дойчланд» Клаус Зааге: «На открытии «Еврошопа» в Саранске я увидел что-то невероятное!»

Немецкая сеть магазинов фиксированных цен «Еврошоп» 10 декабря вышла на рынок Мордовии. Саранская фирма «Еврошоп Руссланд» заключила с иностранными партнерами эксклюзивный франчайзинговый контракт, согласно которому открыла в России уже три магазина и в течение пяти лет планирует охватить всю страну.

Почему не работает кнопка включения iPhone 5

Типичная пользовательская проблема – айфон, казалось бы, полностью исправен, однако кнопка включения/блокировки не реагирует на команды. Такую проблему нельзя назвать фатальной, однако и эксплуатировать гаджет с неработающей клавишей POWER очень неудобно.

Россельхозбанк запустил акцию «Стань другом РСХБ» среди пользователей социальных сетей

АО «Россельхозбанк» развивает присутствие в социальных сетях и запускает предновогоднюю акцию «Стань другом РСХБ». По условиям акции, самые активные участники официальных групп Банка получат в подарок к новогоднему столу корзины продуктов, произведенных на территории нашей страны и обладающих исключительными вкусовыми качествами.

Tele2 охватила скоростным мобильным интернетом 60 регионов России

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в декабре запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Республике Туве и сеть 4G в Республике Адыгее. Всего за год услуги скоростного мобильного интернета стали доступны абонентам компании в 60 регионах страны.

«Ростелеком» открыл для бизнес-сегмента дистанционный клиентский сервис – Единый личный кабинет

«Ростелеком» ввел в коммерческую эксплуатацию информационную систему Единый личный кабинет (ЕЛК, https://lk. rt. ru) для абонентов сегмента среднего и малого бизнеса – пользователей доступа в сеть Интернет и телефонной связи в зоне обслуживания макрорегионального филиала «Волга».

Мордовский филиал Россельхозбанка определил именных стипендиатов

В Мордовском филиале Россельхозбанка подведены итоги конкурсного отбора студентов на получение именных стипендий АО «Россельхозбанк» по итогам 2014-2015 учебного года. Стипендиатами Банка стали студенты 4 курса экономического факультета Мордовского государственного университета им Н.

«Ростелеком» дошёл оптикой до 30 млн домохозяйств

«Ростелеком» обеспечил 30 млн российских домохозяйств технической возможностью подключения к высокоскоростному интернету на основе оптических технологий. Это свидетельствует о безусловном лидерстве «Ростелекома» в развитии рынка услуг доступа в интернет.

Лучшая будка для вашей собаки

Как только вы приносите щенка домой или привозите взрослую собаку на дачу, сразу же возникает вопрос обустройства места, где животное будет жить. Конечно, можно просто пустить собаку в дом, но это не всегда возможно, особенно если она большая или заведена для охраны участка и дома.

При пекарне «Ботевград» в п. Ялга открылась «Кондитерская-Булочная»

В магазине «КОНДИТЕРСКАЯ-БУЛОЧНАЯ» при пекарне «Ботевград» в п. Ялга огромный ассортимент кондитерской и хлебобулочной продукции исключительно собственного производства.       АКЦИЯ! В честь открытия магазина до 20 декабря скидка на все торты 20 %           Наша продукция исключительно на натуральном сырье, мы не работаем на смесях. Пшеничные хлеба на старой доброй […]

3G-интернет Tele2 признан лучшим в Москве

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал лидером по качеству мобильного 3G-интернета в Москве по результатам независимого исследования услуг связи, проведенного информационно-аналитическим агентством TelecomDaily.

Tele2 поддержала IV городской фестиваль-конкурс любительских хоров «Хор-Time»

Саранск — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал IV городской фестиваль-конкурс любительских хоров «Хор-Time». Участники проекта, занявшие первое место, получили подарки от компании.

Россельхозбанк поддерживает развитие экспортного потенциала российского АПК

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев совершил рабочий визит в Пензенскую область, в рамках которого провел встречу с губернатором региона Иваном Белозерцевым. В ходе визита подписано соглашение о сотрудничестве между АО «Россельхозбанк», ГК «Дамате» и ООО «РСТ-Трейдинг».

Россельхозбанк запустил новую линейку кредитов для клиентов сегмента микробизнеса

Россельхозбанк разработал новую линейку кредитов для клиентов сегмента микробизнеса. В обновленный продуктовый ряд входят «Быстрое решение», «Микро», «Микро овердрафт», «Оптимальный», «Коммерческая ипотека» и «Выгодное решение».

Тарифы Tele2 стали еще выгоднее для жителей Мордовии

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении линейки тарифных планов. Компания улучшает параметры тарифов «Очень черный» и «Самый черный». Tele2 проанализировала потребности абонентов Республики Мордовии и улучшила параметры популярных тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный».

«Ростелеком» выступил техническим партнером бизнес — конференции в Мордовии

«Ростелеком» выступил техническим партнером республиканской конференции «Маркетинг и продажи 2016: взрывной рост эффективности малого бизнеса» и продемонстрировал участникам возможности услуги «Web-видеоконференция».

Tele2 за честную рекламу

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает сразу три новые рекламные кампании. В разных регионах они рассказывают о громких словах в рекламе, зависимости интернет-пользователей и переплатах по привычке.

Tele2 расширяет зону покрытия сети 3G в Республике Мордовии

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение зоны покрытия сети 3G в Республике Мордовии. Теперь скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам могут пользоваться абоненты компании еще в шести районных центрах республики.

Сбербанк представил новое приложение для iPhone

 Сбербанк сделал мобильный банкинг еще удобнее и доступнее. В новом приложении пользователей ждет простая регистрация, целый ряд усовершенствований и поддержка Apple Watch. Теперь можно посмотреть свой баланс и последние операции по карте, просто взглянув на часы.

«Спутник» покажет легальное кино

На портале Sputnik. ru заработал сервис «Кино». С его помощью пользователи могут выбрать и легально посмотреть любой фильм из медиатеки, предоставленной партнёрами проекта.   Сервис «Кино» — это агрегатор легального видеоконтента крупнейших онлайн-кинотеатров рунета.

«Ростелеком» запустил сервис «Денежные переводы»

«Ростелеком» запустил на своем сайте RT. RU сервис онлайн-переводов денежных средств по банковским картам MasterCard® и Visa®. Переводы можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Карточный перевод не требует регистрации и «привязки» карты.

Бизнес имидж – самое ценное, что есть у компании

Деловая репутация стоит многого. Чтобы создать себе безупречный имидж, необходимы годы, а вот потерять его можно в одно мгновение. Что может привести к потере репутации: Активные действия конкурентов (не всегда честные); Ошибки руководства и сотрудников; Форс-мажорные обстоятельства.

Сбербанк признан лучшим стратегическим инвестором года

Сбербанк признал лауреатом премии The Moscow Times Award2015 в номинации «Стратегический инвестор года». В марте 2015 года Сбербанк приобрел контрольные пакеты акций компании Platius, разработчика одноименной системы лояльности и мобильных платежей, и компании «Рутаргет», разработчика рекламной платформы Segmento.

Россельхозбанк подвел предварительные итоги работы в 2015 году

Состоялось расширенное заседание Правления АО «Россельхозбанк» с участием директоров региональных филиалов, на котором были подведены предварительные итоги работы Банка в 2015 году и определены задачи деятельности на 2016 год.

Что связывает Мордовию и Турцию

Мордовия не ощутит серьезных последствий из-за разрыва российско-турецких отношений. По данным Приволжского таможенного управления ФТС, в этом году регион-13 импортировал из Турции товаров на 36,6 тысячи долларов США.

«Испытай удачу» в интернет-магазине Tele2

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции «Испытай удачу» в интернет-магазине. До 31 декабря 2015 года в онлайн-канале Tele2 можно приобрести золотые номера по цене серебряных, а номера категории «Серебро» по цене обычных.

Мордовский филиал Россельхозбанка эмитировал 61000 пенсионных карт

По состоянию на 1 декабря 2015 года Мордовский филиал АО «Россельхозбанк» эмитировал 61000 платёжных карт тарифного плана «Пенсионный», 8160 из которых выпущено в текущем году. Преимуществами пенсионной карты являются возможность ее моментального и бесплатного в рамках категорий MasterCard Country и MasterCard Instant Issuе выпуска, а также дополнительный доход 7 % годовых на остаток средств на […]

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают повышенные бонусы за новогодние покупки в «Евросети»

Программа «Спасибо от Сбербанка» совместно  с партнером «Евросеть» приготовила специальное предложение всем участникам программы. По 20 января 2016 г. , совершая покупки в салонах «Евросети» на сумму от 5000 рублей, участники программы получают 5% бонусами СПАСИБО.

Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» открыли новогодние акции автолизинга

Автолизинг от Сбербанка стал еще выгоднее. В офисах «Сбербанк Лизинг» и ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов, стартовали новогодние акции лизинга на легковые машины. Программы скидок действуют на весь модельный ряд Renault и три модели Nissan — Almera, Sentra и Tiida.

Tele2 запустила 4G еще в пяти регионах

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в ноябре запустил в коммерческую эксплуатацию сети 4G в республиках Коми, Хакасии, Мордовии, Ульяновской области и Чувашской Республике. Теперь в этих регионах абонентам Tele2 доступен быстрый мобильный интернет третьего и четвертого поколения.

Лучшее

Актуальное